Возможно ли восстановить права после окончания срока лишения и какова может быть продолжительность нового срока?

• г. Хабаровск

1.марта 2012 г я отказался от освидетельствования.20 апреля состоялся суд меня лишили на 20 месяцев. Удостоверение я не отдал, сделал утерю, иногда ездил... не нарушая! За 2 месяца до окончания срока остановили... пробили по базе... а права то в розыске! Повезли в суд, после суда в спецприемник на сутки. Могу ли я забрать права по происшествию 20 месяцев, которые уже закончились или мне автоматически продлят срок лишения? И на какой срок могут продлить?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, продлят срок от 1,6 до 2 лет

Как решит суд.