Возможно ли открыть ИП по месту регистрации в другом городе для такси в Москве?

• г. Подольск

Доброго времени суток

Постояная регистрация по паспорту костромская область

Проживаю моковская обл город подольск

Временой регистрации нету

Меня интересует могу ли я открыв ИП по месту регистрации заниматся деятельностью такси в г Москва.

Если могу то что для этого нужно т.е доп документы или какие либо доп действия при открытии ип

Как то так.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации ИП в Москве обратитесь в 46 налоговую инспекцию с паспортом. Для занятия деятельностью такси, одной регистрации в качестве ИП мало, нужно еще получить лицензию.