Жизненные трудности - Как решить проблему долга перед пенсионным фондом и обеспечить благополучное будущее для семьи?

• г. Сасово

Я не до оформилася фермером и пока ничего не имею, но уже имею очень большую за должность в пенсионный фонд, грозят отъемом имущества, а у меня 7 несовершенно летних детей и старшая дочь Инвалид детства. Я обязана погасить сумму в размере 24000, а где их взять? Что мне грозит если я так и не заплачу? И закрыться я не могу, пока не выплачу долг пенсионному фонду. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае придется платить. Если будет решение суда судебные приставы имеют право наложить арест на Ваше имущество.

Это лучший ответ

Ирина Анатольевна

можно "закрыться" и с долгом по пенсионным выплатам, налоговая не требует справку о задолженности при закрытии ИП. Если страховые взносы не будут вами оплачены- наложат арест на имущество, если нет доходов