Оформление досрочной пенсии - возможность и условия при воспитании троих детей

• г. Люберцы

Могу ли я оформить досрочную пенсию (в марте мне исполнится 53) дочь одна воспитывает троих детей. Младшему 4 года, часто болеет. Приходится с ним седеть. Больничные у нас не оплачиваются. Поэтому уже год в отпуске по семейным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не ясно, есть ли у Вас основания для назначения досрочной пенсии. Наличие детей у дочери не является таким основанием.