Как повлиять на ЖЭУ, что-бы произвели ремонт в подъезде.

• г. Сургут

Я от имени жильцов нашего подъзда. Помогите пожалуйста с советом. Как повлиять на ЖЭУ, что-бы произвели ремонт в подъезде. Сначало пообещали если мы установим дверь с кодовым замком. Установили... даже с дополнительным замком. Опять никакого результата. День на кап. ремонт и содержание снимают регулярно. А результатов НОЛЬ. Дайте рекомендации, пожалуйста.

Спасибо за ранее.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд иск об обязании совершить ремонт на основании ст. 676 ГК РФ.