как аннулировать ген доверенность на право управления автомобиля?

• г. Холмск

Как оннулировать ген доверенность на право управления автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Идете к нотариусу который составлял доверенность и говорите что желаете отозвать доверенность

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к нотариусу, заверившему доверенность, а также уведомите доверенное лицо об отзыве доверенности

Спросить
Пожаловаться

Есть ген доверенность на автомобиль с правом продажи, но без права передоверия (нотариального?).

Может ли доверенное лицо оформить рукописную доверенность на право управления данного автомобиля на третие лицо?

Я продал свой автомоиль по ген. доверенности своему знакомому, а может ли мой знакомый также выписать ген. доверенность на управление и продажу этого автомобиля?

Ответьте, пожалуйста, можно ли проходить техосмотр автомобиля, управляя им по доверенности, выписанной в постой письменной форме притом, что в доверенности наряду с правом управления указано и право предоставлять автомобиль для проведения техосмотра? У меня работник ГАИ потребовал только генеральную нотариально удостоверенную доверенность, либо привести на техосмотр владельца автомобиля, прав ли он?

Распоряжаюсь мотоциклом по ген. доверенности с правом передоверия. Могу ли я выписать рукописную доверенность на право управления, если в ПТС другой собственник?

Скажите пожалуста, при оформлении ген. довереенности на автомобиль,

нужно присутствовать лицу которому дают доверенность, или достаточно присутствие хозяина автомобиля и данных, на кого оформляют доверенность?

В зарание благодарю, Алексей.

Я гражданин Казахстана, купил в России по гендоверенности авто, имею ли право выписать доверенность на право управления другому гражданину РК?

Стоимость и алгоритм оформления генеральной доверенности на управление ООО. Я являюсь ген директором, мне необходимо оформить ген доверенность на другого учредителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела автомобиль по генеральной доверенности, в которой указано, что я имею право передоверия полномочий другим лицам. Могу ли я выписать доверенность на управление другому лицу, без заверения у нотариуса, сославшись на свою ген. доверенность?

Спасибо,

Нина.

Вопрос: имеет ли право мой муж передавать управление своим автомобилем мне, при присутсвии его, в управляемом автомобиле. Автомобиль оформлен на него от работы по генеральной доверенности. У меня есть водительские права. Страховка на машину оформлена ОСАГО без ограничения количества лиц, допущенных к управлению ТС. Или на меня тоже надо оформлять доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение