как аннулировать ген доверенность на право управления автомобиля?

• г. Холмск

Как оннулировать ген доверенность на право управления автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Идете к нотариусу который составлял доверенность и говорите что желаете отозвать доверенность

Обратитесь к нотариусу, заверившему доверенность, а также уведомите доверенное лицо об отзыве доверенности