Что делать, если я приехал снимать машину с учета и узнал что её ареставала

• г. Москва

Что делать, если я приехал снимать машину с учета и узнал что её ареставала

ССП, как себя вести в данной ситуации? Куда идти и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, а почему арестовал? По хорошему надо сходить к приставу, снять копии с исполнительного производства после чего взять деньги и пойти на консультацию к адвокату.