Какие документы и копии необходимо предоставить при подаче жалобы в ЕСПЧ?

• г. Казань

Какие документы или копии документов нужно приложить к жалобе в ЕСПЧ? Гражданское дело, значит наверное решение суда первой инстанции, апелляционное определение, кассационное определение и надзорное определение. Нужны копии этих документов или оригиналы? Нужно ли брать копии искового заявления, протоколов судебных заседаний, которые находятся в деле в суде? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Инна,достаточно приложить копии решения суда первой инстанции и апелляционное определение.