1) 

Какие документы нужно предоставить и куда для постановки на очередь для улучшения жилищных условий?

1) 

Согласно частям 3 и 4 статьи 52 Жилищного кодекса РФ, для принятия на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий гражданин предоставляет соответствующее заявление и документы, подтверждающие его право состоять на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Перечень этих оснований приведен в статье 51 Кодекса. Заявление и документы подаются, как правило, в органы местного самоуправления по месту жительства гражданина.

юрист онлайн
Голубцов А.С.
Отзывов2595
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение