Вопрос следующего характера: у нас на предприятии ввели журнал регистрации персонала на рабочих местах.

• г. Москва

Вопрос следующего характера: у нас на предприятии ввели журнал регистрации персонала на рабочих местах. Каждый работник обязан в нём расписаться по прибытии на работу, проставить время когда он пришёл, когда ушёл на обед, когда пришёл с обеда, когда ушёл с работы вечером. Прошу дать юридическую оценку данному приказу.

Ответы на вопрос (1):

Это внутренние правила и трудовому кодексу они не противоречат.