Где искать участок земли для аренды под капитальное строительство?

• г. Мурманск

В какие учреждения нужно обратиться для поиска подходящего участка земли и аренды этого земельного участка под капитальное строительство.

Ответы на вопрос (2):

Именно учреждения - вряд ли такие есть, государство или муниципальное образование законом не обязывается подбирать соответствующие задаваемым гражданином параметрам земельные участки, а потом оформлять их в аренду.

Ну, если уже сами нашли - в порядке, установленном в этом конкретном муниципальном образовании, возможно, и к главе.