Необходимость отсрочки платежей по кредиту в Хоум кредит банке из-за блокировки зарплатной карты

• г. Чита

Меня зовут Зоя у меня такая ситуация у меня в данный момент два просроченных платежа по кредиту в Хоум крет банк я обратилась с просьбой чтобы отсрочить платежи до 14 января так как деньги на кредит находятся на зарплатной карте другого банка и снять я сейчас не могу так как карта заблокирована и снять их можно только после девятого числа.

Ответы на вопрос (1):

Зоя, добрый вечер! И...