Регистрация отношений с иностранными гражданами в России - необходимые документы и выбор ЗАГСа

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, мы с моим молодым человеком хотим зарегистрировать отношения. Он гражданин Италии, регистрироваться собираемся в России. Какие документы нужно ему предоставить для регистрации и в каком ЗАГСЕ в России регистрируют отношения с иностранными гражданами?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация брака осуществляется в любом отделе ЗАГСа. Для этого нужны ваши паспорта и справка гражданина Италии о том что он не состоит в браке в Италии.

Любой ЗАГС по Вашему выбору.