Я гражданин Туркменистана, Живу 7 лет в визовой системе, как мне выйти на постоянное место жительство.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (1):

В Ташкенте постоянная прописка закрыта для приезжих. Исключение для специалистов приглашенных определенными организациями.По их ходатайство на время работы могут разрешить прописку на время работы по контракту.