Как защититься от мошенничества - что делать, если адвокат уволился и запросил продление договора

• г. Москва

Адвокат получил повестку в суд, но на заседание не поехал, отправив по факсу просьбу перенести заседание на более поздний срок, а договор с ним заканчивался через день, после назначенного заседания суда. По приходу в юрбюро мне предложил продлить договор и вновь внести деньги для продления договора, заявив при этом, что мой адвокат уволился. Что мне делать? К кому обращаться? Это же настоящее мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адвокатскую палату