Документы для подключения к трубе высокого давления цена подключения к частному дому, форма заявления мособлгаз.

• г. Коломна

Дкумены для подклюения к трубе высокого авления цена подклчения к частному дому, фома заявления мособлгаз.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить договор с Мособлгазом на изготовление проекта подключения Вашего дома к газовой магистрали и оплатить стоимость их услуг по действующим у них ценам которые можете узнать на их Интернет-сайте.