Как оформить свою долю квартиры на одну из дочерей и где обратиться для этого?

• г. Старый Оскол

У нас квартира в собственности. У меня и 2 дочерей по 1/3. Хотела свою долю переоформить на 1 из дочерей. Куда обратиться и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Вы можете оформить договор дарения в простой письменной форме на дочь(у юриста) и зарегистрировать его в регпалате. всё это делается вместе в дочерью.

Вы можете свою долю подарить, можно через нотариуса либо самостоятельно, либо через риэлтора.