Как оформить свою долю квартиры на одну из дочерей и где обратиться для этого?

• г. Старый Оскол

У нас квартира в собственности. У меня и 2 дочерей по 1/3. Хотела свою долю переоформить на 1 из дочерей. Куда обратиться и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Вы можете оформить договор дарения в простой письменной форме на дочь(у юриста) и зарегистрировать его в регпалате. всё это делается вместе в дочерью.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете свою долю подарить, можно через нотариуса либо самостоятельно, либо через риэлтора.

Спросить
Пожаловаться

Я свою долю хочу переоформить на старшую дочь. С чего начинать и как это сделать? Спасибо.

Мне в наследство досталось доля квартиры. Я бы хотел перевести эту долю квартиры в свою собственность, Как это сделать?

И смогу ли я прописать Мать с ребенком на этой доле если она в моей собственности?

Скажите пожалуйста. Мы с сестрой после смерти матери приватизировали трехкомнатную квартиру на три доли, на меня, сестру и ее сына. У каждого в собственности 1/2 доля. У меня недавно родился ребенок. Хочу переоформить доли с трех на четыре, чтобы у моей дочери тоже была доля в квартире, т.е не дарить и не делить свою долю, а чтобы все дольщики квартиры переоформили свои доли с больших на меньшие, чтобы включить мою дочь в равною долевую собственность. Как это сделать?

Квартира приватизированая на троих. На мать и 2 х родных дочерей. Т.к,я мама я хотела бы свою долю подписать на дочирей, т.е отказаться от своей доли. А ещё одна моя дочь хочет передать свою долю, своей дочери. Куда обратиться и сколько будет стоить.? Мы с Дзержинского района мне 85 лел. ?

Ответьте, пожалуйста. Двухкомнатная квартира в собственности моей и 2-х дочерей. Что нужно сделать, чтобы свою долю переоформить на бывшего мужа, в разводе около 10 лет.

Мне надо переоформить свою долю в квартире на младшего сына. Мы когда покупали квартиру сын ещё не родился. Как это проше и быстрее сделать? Квартира в долевой собственности.

Могу ли я отсудить свою долю в приватизированной квартире. Прописано 3 человека. Бабушка что получила квартиру не пускает меня обратно и не желает продать квартиру! Я бы хотел забрать свою долю! Как это сделать, куда обратиться и какие документы нужны! Сколько это стоит?*

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности есть квартира в доле 1/2 с первым ребёнком (10 лет), хочу выделить в этой же квартире долю второму ребёнку (2 года). Как это правильно сделать, куда обратиться, какие для этого нужны документы. У мужа своя квартира, собственник он один, при выделении доли в моей квартире ребёнку, нужно его присутствие или согласие?

Скажите пожалуйста! У нас квартира в собственности, собственников 5 человек. У каждого своя доля. Моя бабушка хочет подарить мне свою долю в квартире (сделать дарственную). Какие для этого нужны документы и куда можно обратиться? Что лучше сделать-дарственную или завещание на долю? Заранее спасибо!

Квартира в долевой собственности. Хочу свою долю переоформить на родную сестру. Как это проще и быстрей сделать? И нужно ли согласие собственника второй доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение