Возможно ли уволить с работы в нарушение прав, связанных с финансовой ситуацией сотрудника?

• г. Грозный

Могли бы Вы помочь мне в одном вопросе... Когда я работала в полиции, я взяла кредит, после прошло немного времени, потом меня уволили.. А теперь суть моего вопроса вот в чем... Могли ли меня уволить с работы, зная, что я взяла кредит еще до увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Зарема, конечно могли. ведь кредит брали Вы а не организация.