Покусанная собака - какое наказание ждет хозяина и права пострадавшей семьи

• г. Белгород

Моего сына покусала собака чужая, хозяина нашли в месте с собакой, написали заявление участковому, какое наказание ждет хозяина собаки и на что можем рассчитывать мы...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Готов Вас проконсулmтировать, обращайтесь - vadik198609@mail.ru