Покусанная собака - какое наказание ждет хозяина и права пострадавшей семьи

• г. Белгород

Моего сына покусала собака чужая, хозяина нашли в месте с собакой, написали заявление участковому, какое наказание ждет хозяина собаки и на что можем рассчитывать мы...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Готов Вас проконсулmтировать, обращайтесь - vadik198609@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

Моей дочери вчера собака до кости покусала на голове, бежим в больнице,40 швов, заявление написала ещё вчера, какое наказание ждёт собаку и хосяина?

Мою собаку сильно покусала другая собака. Возможно ли возбудить против хозяина собаки уголовное дело? В какие сроки можно подать заявление?

Что будет за убийство собаки которая напала на мою собаку и покусала её? Чужая собака выгуливается без намордника и поводка.

Бабушку покусала собака соседа которую он выгуливал на улице на поводке, собака сорвалась и накинулась на бабушку. Когда хозяин оттащил свою собаку, не оказал бабушке первой помощи и ушел. Травмы причененные собакой: перелом правого предплечья, рваная рана правого предплечья, рваная рана на кисти левой руки, укусы в области голеня правой ноги. Что делать? Что грозит хозяину собаки? Возможна ли компенсация лечения за счет хозяина собаки?

Константин.

Моего 7-ого брата укусила борцовская собака породы Питбуль. Хозяин был в нетрезвом состоянии и держал собаку на привязи, но без намордника. Ребёнок подошёл поздороваться с хозяином и собака укусила его. Укусила за руку, укус не очень глубокий, но шрам останется. Подскажите пожалуйста, какое наказание ждёт хозяина собаки?

Мою собаку искусала чужая собака, все зафиксировано. Какой иск подать на хозяина собаки для возмещения ущерба и какие документы приложить? Так же я обращался в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация! Гулял на улице с 5 месячным ребенком в коляске! И была Маленькая собачка с нами! На нас стала нападать собака ротвейлер. Хозяин собаки стал отгонять её, чудом не загрыз нашу маленькую собаку! Я крикнул на собаку остановись пидорас, когда собака Ротвейлер хотела перегрызть шею нашей собаки! Хозяин собаки, стал грозить мне что отомстить за слово пидорас! Я ему сказал что сказал собаке, которая принесла стресс ребенку и моральный ущерб нам! Собака постоянно в селе гуляет без поводка! Куда лучше написать заявление? Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации?

Какой штраф за выгул бойцовской собаки без намордника, поводка. Возвращалась со своей собакой домой (мопс) .Даже не поняла как все произошло, секундой стаф напал на моего собаку. На просьбу забрать собаку, хозяйка не отреагировала, результат я спасала своего собаку и меня укусил стаф. (при чем есть много свидетелей что эта собака нападает и рвет других собак). какая мера наказания согласно закону Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение