Проблемы с каско - страховая и автосервис не могут согласовать возврат автомобиля

• г. Уфа

Отдал авто по каско по направлению СК на сто. автомобиль сделали, я его видел притензий нету. Теперь сто и ск не могут что то окончательно согласовать, автомобиль не отдают. Ждать устал и по работе авто очень нужен. Могу ли я забрать авто с полицией?

Ответы на вопрос (1):

Полиция Вам тут не поможет. Письменно претензию в СК (с копией СТО и союз автостраховщиков). Предложить решить вопросы в 2-3-х дневный срок и возвратить авто. В случае неисполнения - обращение в суд в соответствии с законом "О защите прав потребителей".

Всего доброго.