Ответ дорожной службы на требование о выезде на место ДТП вызывает недоверие и вопросы о наказании

• г. Старая Русса

Попал в ДТП на скользкой дороге. Вызвал по телефону дорожную службу с требованием выехать на место ДТП для оценки состояния дорожного покрытия и определения коэффициента сцепления дорожного полотна.

Дорожники нецензурно послали и не приехали.

Обязаны ли они приехать есть ли шанс наказать.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы их наказать надо было ГИБДД вызвать , которые если имеются основания должны были привлечь дорожную службу к административной ответственности за ненадлежащее содержание дорог. Потом смогли бы взыскать с них ущерб