Нужно ли подавать исковое заявление в суд на банк о возмещении оставшейся суммы вклада после выплаты страховой части в размере 700 тыс. рублей?

• г. Калининград

Нужно ли подавать исковое заявление в суд на банк на возмещение оставшейся суммы по вкладу после выплаты страховой части (700 тыс. руб.)

Ответы на вопрос (1):

Подать иск можно, но шансов получить деньги практически нет.