Затяжка ведения уголовного дела по угону Т/С, вымогательству и угрозе жизни - проблемы и перспективы расследования

• г. Москва

Затягивается ведение уголовного дела по факту угона транспортного средства, вымогательства денег за возврат Т/С и угрозы жизни. С уважением! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия следователя начальнику СО, прокурору или в суд.