Затяжка ведения уголовного дела по угону Т/С, вымогательству и угрозе жизни - проблемы и перспективы расследования

• г. Москва

Затягивается ведение уголовного дела по факту угона транспортного средства, вымогательства денег за возврат Т/С и угрозы жизни. С уважением! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия следователя начальнику СО, прокурору или в суд.

Спросить
Пожаловаться

1.При подаче заявления об угоне транспорного средства, забираются ли у потерпевшего документы на автомобиль и должна ли милиция выдавать на руки какие-либо справки или документы?

2.Каким образом можно отслеживать правильность ведения уголовного дела по факту кражы автомобиля?

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

По факту ДТП 2010 года было проведено заседание по уголовному делу. Гражданский иск был выделен в отдельное производство. Могу ли я предъявить компенсацию морального вреда к владельцу транспортного средства, т.к. по факту уголовного дела моральный вред был предъявлен водителю транспортного средства?! За ранее благодарен.

Если была написана расписка под давлением, но деньги по факту не брались? Я могу написать заявление в милицию о вымогательстве, клевете, угрозе жизни, прошло пол года и за это время были угрозы, звонки и даже отдана часть денег. Есть свидетели, что расписка писалась под давлением.

Ищу адвоката по уголовным делам (мошенничество, кража, угроза жизни), который будет заниматься ведением судебного процесса. Оплата дела только по результату. n.mgp@yandex.ru С Уважением, Юлия.

Машина в официальном угоне с 1987 г. Налоговая шлет квитанции на оплату. Посланная копия об открытии уголовного дела по факту угона не возымела действия. Дозвониться не возможно. Собственник - не транспортабельный пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

милиция и прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела, несмотря на то что есть свидетели и факты подверждающие факт вымогательства, смогу ли я в суде доказать что денег я не занимал?

У меня украли мобильный телефон. Я позвонила человеку, который мог совершить кражу, в ответ чего я получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег на данного человека. Как теперь мне доказать факт вымогательсва? Милиция проверяет наличие звонков, а дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение