Проблема с заказом в интернете - не доставлен товар и игнорирование поставщиком

• г. Брест

Заказала продукт в интернете, в группе. Они по случайности отплавили две поссылки, я забрала одну оказалась не та, написала что вышлю обратно ее наложным платежем (как и он мне высылали). Выслала все, пишу им они игнарируют, уже почти два месяца прошло, не денег, не поссылки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о возврате денег.