Проблема с заказом в интернете - не доставлен товар и игнорирование поставщиком

• г. Брест

Заказала продукт в интернете, в группе. Они по случайности отплавили две поссылки, я забрала одну оказалась не та, написала что вышлю обратно ее наложным платежем (как и он мне высылали). Выслала все, пишу им они игнарируют, уже почти два месяца прошло, не денег, не поссылки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Заказал в интернет-магазине запчасти. Два раза высылали не те.Третий раз выслали разные и после реставрации. Написал письмо. Молчат. Что делать?

Заказала через Интернет-магазин посылку. Менеджеры позвонили, сказали что посылка будет через две недели, но прошло почти два месяца, я подумала, что не выслали. Сейчас звонят, угрожают судебным разбирательством. Обязана ли я оплачивать посылку?

Мы через интернет заказали фильтр фибос когда нам его поставили оказалось он вообще воду не отщищает мы написали в компанию нам ответили что надо купить дополнительный фильтр и вода будет чистая мы заказали у них дополнительный фильтр но всё оказалось бесполезно вода оставалась не пригодной для питья мы им опять написали на что они ответили и велели выслать им все фильтры они произведут возврат на деньги мы выслали им все фильтры но уже четвёртый месяц никаких денег они не выслала что нам делать?

Через интернет-магазин заказала брючный костюм. Пришла посылка наложным платежом в 1850 руб. Внутри посылки оказалось детское платье из органзы. Посылка пришла из ООО "Спектор" ЕПП 292313 поселение Марушкинское д. домовладение 1 дд 1 кв.35 Москва. Нашла в интернете только отрицательные отзывы всех точно также обманули, человек 5 написало на разных сайтах. Что мне теперь делать?

МЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗАЛИ ФИЛЬТР ФИБОС КОГДА НАМ ЕГО ПОСТАВИЛИ ОКАЗАЛОСЬ ОН ВООБЩЕ ВОДУ НЕ ОТЩИЩАЕТ МЫ НАПИСАЛИ В КОМПАНИЮ НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО НАДО КУПИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬТР И ВОДА БУДЕТ ЧИСТАЯ МЫ ЗАКАЗАЛИ У НИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬТР НО ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ БЕСПОЛЕЗНО ВОДА ОСТАВАЛАСЬ НЕ ПРИГОДНОЙ ДЛЯ ПИТЬЯ МЫ ИМ ОПЯТЬ НАПИСАЛИ НА ЧТО ОНИ ОТВЕТИЛИ И ВЕЛЕЛИ ВЫСЛАТЬ ИМ ВСЕ ФИЛЬТРЫ ОНИ ПРОИЗВЕДУТ ВОЗВРАТ НА ДЕНЬГИ МЫ ВЫСЛАЛИ ИМ ВСЕ ФИЛЬТРЫ НО УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ НИКАКИХ ДЕНЕГ ОНИ НЕ ВЫСЛАЛА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Найти мошенника.

Заказала товар в интернете, потом передумала, перезвонила отказалась. Но товар пришел по почте всё равно, написала отказ о получении и посылку отправили обратно, прошел месяц от этой фирмы опять получаю смс о том что мне отправили товар по почте. С почты пришло уведомление о посылке. Что делать? Спасибо.

Заказала телефон по интернету, он оказался бракованный! Связалась с техподдержкой, они общаются по емейлу одно письмо в день, я уже выслала и копию чека об оплате и фото брак и даже видео! Контактный тел не пишут игнорируют вопрс, адрес сервиса тоже не пишут чтоб я могла отправить его обратно! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал в американском интернет-магазине пару вещей (21 июня 2014), оплатил по карте, выслали через DHL, по прибытию посылки (27 июня 2014) в DHL сказали что не работают с физическими лицами и отправили посылку обратно. Я пытался связаться с интернет-магазином по почте, но они не отвечают на мои сообщения. Посылку им уже вернули (30 июня 2014), что делать?

Заказала посылку через интернет на почту наложенным платежом. Потом отказалась, сразу же, но отказ проигнорировали. Посылка не нужна. Как поступить, с почты звонят, говорят, что я заплачу ещё больше за почтовые расходы. Вышел срок хранения на почте, отправили отправителю, а отправитель обратно выслал мне на почту.

У меня такой вопрос, познакомилась с мужчиной из Франции, точнее он мне сам написал на электронную почту. Он сказал что отправил мне подарок через курьерскую компанию sgp-logistics. Через несколько дней они мне выслали счёт за доставку посылки по России, дали номер карты чтобы я туда отправила деньги. Я отправила почти 4000 рублей, потом они написали что отправитель выслал мне ювелирное изделие и оно не задекларировано. Надо ещё почти 10000 рублей за декларацию. Я написала, что у меня нет таких денег. И отправителю написала, что ничего оплачивать не буду. Он естественно стал уговаривать, чтобы я забрала свой подарочек. В логистическую компанию я тоже написала, чтобы вернули мне деньги за доставку, они отправили меня в салон сотовой связи Евросеть, нужно буд-то пройти там индефикацию, что я это я. Я написала что у нас в городе нет Евросети. Потребовала возврат денег, они написали что моё заявление рассматривается. Подскажите пожалуйста, как мне дальше поступить? Я так понимаю что это всё развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение