Необходимость обучения сотрудников владельцев зданий с магазинами по использованию теплоузла и вводного щитка

• г. Санкт-Петербург

Если в собственности здание под магазин, имеется теплоузел и вводной щиток, должны ли сотрудники проходить обучение? И если должны, то как часто, где и кто этому обучает и сколько сотрудников должны проходить такое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обращаться ко мне, написав vadik198609@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Работодатель обучает своих сотрудников на платных курсах повышения квалификации и переподготовки кадров, платит за обучение сотрудников в аспирантуре. Какой договор можно заключить между работодателем и сотрудником, чтобы в случае увольненя сотрудника по собственному желанию до истечения определенного срока работы (например, 5 лет) сотрудник возместитил полную стоимость обучения?

Помогите разобраться в следующей ситуации: одна организация передаёт здание на баланс другой организации, но в этом здании сотрудники. Кто должен предупредить сотрудников о передаче этого здания, и кто должен предоставить другое здание, передаваемая или принимающая организация?

Имеется нежилое здание общей площадью 700 кв.м. Часть нежилого здания администрацией района переда мупу по договору в хозяйственное ведение (она занимается водоснабжением и водоотведением). Часть нежилого здания находится в собственности ООО. Под помещением которая находится в собственности ООО часто происходят аварии в системе канализации. Кто должен устранять эти аварии. Канализация проходит под нежилым помещением ООО. Спасибо.

В собственности юридического лица имеется 5-ти этажное здание общежития. Третья часть жилых помещений в этом общежитии приобретена жильцами в собственность. В остальных жилых помещениях проживают Наниматели по договорам краткосрочного коммерческого найма с собственником здания (юр.лицом). Кому производят оплату за капитальный ремонт собственники жилых помещений в этом здании, если текущий ремонт, содержание жилья и мест общего пользования, а также капитальный ремонт здания производит собственник здания за счет своих средств?

В одном большом здании несколько владельцев разных помещении, которые оформлены в собственность каждого из них.

Какой формы должно быть соглашение-разрешение между владельцами здания, если один из них хочет провести реконструкцию своей части здания.

На этот помещение (част здания) у него имеется право собственности.

В собственности у трёх человек имеется здание! В здании раньше был продуктовый магазин! Последние 25 лет магазин имеется только на 25 процентах изолированной площади помещения! Сейчас третий собственник хочет продать свою долю при выделе в натуре остальным двум собственникам! Получится в одном здании половина под магазин - а вторая под просто НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!

Если будут обоим частям помещения присвоены разные кадастровые номера - то документы в Росалкогольрегулировании владельцу части здания с магазином нужно будет менять или нет?

Как переоформить собственность: имеется в собственности здание, а мне нужно: из собственности на всё здание переоформить собственность на каждый кабинет в этом здании (с целью последующей продажи этих кабинетов/офисов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности часть здания (1\3 часть) назначение здания эксплуатация ЦТП (там вроде за стенкой водоканал и теплоузел), нужно ли мне получать какие то разрешения если я хочу надстроить второй этаж над своей частью здания? И что будет если я построю второй этаж без разрешений? Здание находится в черте города.

На основании какой нормы закона сотрудникам подразделений по профилактике коррупции необходимо проходить ежегодное обучение? Сколько часов должно составлять такое обучение? Какая форма обучения необходима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение