Необходимость обучения сотрудников владельцев зданий с магазинами по использованию теплоузла и вводного щитка

• г. Санкт-Петербург

Если в собственности здание под магазин, имеется теплоузел и вводной щиток, должны ли сотрудники проходить обучение? И если должны, то как часто, где и кто этому обучает и сколько сотрудников должны проходить такое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обращаться ко мне, написав vadik198609@mail.ru