Вопрос об увольнении учителя и его влияние на конституционное право детей на образование

• г. Белогорск

Увалили учителя русского языка и литературы по инициативе работодателя. У учащихся его классов не ведутся уроки по данным предметам. Является ли это нарушением конституционного права детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет. До конца учебного года ещё есть время произвести замену учителя.

Всего доброго.