Как решить проблему затопления из-за засора канализационной трубы в квартире?

• г. Череповец

Затопило квартиру из-за засора канализационной трубы. Вода шла через раковину в кухне. Мебель набухла, ламинат тоже набух. Кухня очень дорогая, п/моечная машина не включается. Праздники, управляющая компания не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу когда начнется рабочий день. А впоследствие можно и в суд подать за нанесенный материальный вред..