Юридическая ответственность за нападение вилкой - что ожидает знакомого мамы

• г. Нефтеюганск

Доброе время суток подскажите пожалуйста,1 января знакомый моей мамы ударил меня вилкой в шею раны не были слишком глубокие он пытался убежать по его мой муж поймал сейчас он находиться в следственном изоляторе. Скажите пожалуйста что ему грозит.

Ответы на вопрос (3):

Надя, всё зависит от степени тяжести причинённого вреда Вашему здоровью.