Юридическая ответственность за нападение вилкой - что ожидает знакомого мамы

• г. Нефтеюганск

Доброе время суток подскажите пожалуйста,1 января знакомый моей мамы ударил меня вилкой в шею раны не были слишком глубокие он пытался убежать по его мой муж поймал сейчас он находиться в следственном изоляторе. Скажите пожалуйста что ему грозит.

Ответы на вопрос (3):

Надя, всё зависит от степени тяжести причинённого вреда Вашему здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько времени осуждённому положено находится в следственном изоляторе? Мой муж сидит на ик 8 город Оренбург он уже 5 месяцев не выходит с изолятора. Не успеет досидеть 15 суток его вызывают и добавляют еще 15 и так на протяжении 5 месяцев это законно?

Гражданский муж отбывает срок, ему дали 10 суток эзолятора но его не выпистили а дали постасновление что будет находиться в эзоляторе до окончание срока отбывание выходить ему через два месяца подскажите как мне ему помочь что бы его выпистили с эзолятора.

Обрый день подскажите пожалуйста мой муж находиться в местах лишение свободы и как на зону его этапировали сидит в эзоляторе 45 суток в общем три раза по 15 суток утором в барак поднимают а вечером снова в эзолятор на 15 суток и так ему сказали до нового года законно ли это? ему не разрешают не свидание не передачек как быть пожалуйста подскажите.

Муж поехал с друзьями гулять вместе с ребёнком. Они немного посидели выпили и муж решил вернуться домой. Идя к остановке, сзади к нему привязалась женщина и начала требовать доказательств что это его ребёнок и выхватывать ребёнка. Муж пытался от нее убежать. Убегая он споткнулся и упал вместе с ребёнком. Женщина вызвала скорую и полицию. Мужа забрали а дело передали в следственный комитет. После того как муж отсидел 3 е суток был суд и ему назначили срок 10 суток. Скажите что ему грозит дальше со следственным комитетом. Его посадят опять? ( ( (

Скажите какой график работы должен быть у медицинского сотрудника следственного изолятора? Должен ли медик находиться в следственном изоляторе круглосуточно?

Мой друг находиться в следственном изоляторе в Горелово. По статье 228 пункт 1 Ему грозит срок в 5 лет но прпиказ в силу пока не вступил. Как его вытащить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат находится в Одесском следственном изоляторе. На его жизнь было неоднократно покушения со стороны зеков. У него долги по тюрьме. Он находиться в карцере из которого боится выйти. Что мне делать куда писать или идти? Чтоб сохранить ему жизнь?

Мой муж пытался разбить окна в доме моей мамы, где на тот момент находилась я с грудным ребенком, предварительно оскорбляя нас и желая нам смерти. Мой брат ударил его 2 раза по лицу, сразу вылезли две гематомы. Его мама угрожает уголовной ответственностью. Скажите, что, реально, может быть моему брату?

Мой муж находится в следственном изоляторе. У него имеется кредитная карта. Возможно ли заморозить эту карту на время или отсрочить выплаты на определённое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение