Как обеспечить получение жилья при расселении в случае отсутствия права собственности

• г. Бийск

Прошу помочь в решении проблемы. Такая ситуация, моя сестра прописана в квартире в трехквартирном доме одна, дом под расселение на 2015 год. Прав на данное жилье нет. Проживала в нем старушка, сестра ухаживала за ней, в последствии старушка умерла, а сестра так и живет в этой квартире. Как с ней поступят при расселении? Что нужно сделать, что бы сестра получила жилье?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, если у сестры нет регистрации в данной квартире то даже в суде ничего не докажете, если есть. можно попробовать. нужна платная консультация, стоимость 500 рублей на моё имя. (но подготовлю консультацию только при наличии регистрации в квартире)