Правда ли что въезд в РФ для граждан СНГ с середины января будет только по загранпаспорту?

• г. Москва

Правда ли что вьезд в РФ для граждан СНГ с середины января будет только по загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Это предусматривается только с января 2015 года!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я гражданин Украины, мне нужно ехать в Россию. На руках только загран паспорт (украинский). Срок действия загранпаспорта до середины июля. Впустят ли меня в РФ

Есть ли какие нибудь ограничения по загранпаспортам для граждан Украины, например, что бы паспорт был действителен еще 3 или 6 месяцев с момента выезда из РФ

Спасибо.

У граждан узбекистана нету загранпаспорта а для оформления документов нужно загранпаспорт что делать?

С 1 января 2015 г Российская Федерация ввела обязательное предоставление загранпаспорта при въезде в Россию для граждан некоторых государств СНГ (Узбекистан, Таджикистан и т.д.). Однако в Узбекистане с 2013 г введены новые биометрические паспорта имеющие страницы с отметками для виз. Вопрос необходимо ли гражданину Узбекистана обязательно иметь загранпаспорт или достаточно биометрического паспорта при въезде в Россию?

С января месяца нужны ли загранпаспорта на въезд Крым для граждан Украины.

Правда ли что в феврале 2015 года будут аннулированы депортации для граждан снг которые были депортированны из Р.Ф ранее.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Правда ли что с 1 января 2004 въезд на территорию Республики Казахстан гражданам РФ будет возможен только при наличии загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Около пожарного вьезда в детский сад паркуют машины жители близ лежащих домов. Какое наказание за это предусматривается? Данный вьезд является пожарным.

Амнистия для граждан Узбекистанана, имеющих запрет на въезд в РФ Правда ли что с января 2015 года будет Амнистия для граждан Узбекистанана, имеющих запрет на въезд в РФ?

Какие правила пересечения границы Россия-Украина для несовершеннолетних детей граждан России, с мамой, если у неё украинский загранпаспорт (папа россиянин). Можно ли их туда вписать или это делется только в российский загранпаспорт, или надо детям делать личные загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение