Расчет пособия и необходимые документы для сотрудника ОВД, находящегося в отпуске по уходу за ребенком и готовящегося к уходу в декретный отпуск

• г. Богородицк

Я сотрудник ОВД, С мая 2011 года я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас беременна, в марте буду уходить в декрет. Как будет рассчитываться пособие? Какие документы мне необходимо предоставить работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов предоставлять не нужно. Если Вы раньше до первого декрета работали только у этого работодателя.

Рассчет будет по новым правилам - за два года предшествующих году ухода в декрет. То есть, за 2009-2010г.г.

Всего доброго.