Парень из Оренбургской области отправлен служить в Хабаровском крае - есть ли право на перевод обратно?

• г. Орск

Парень КРУГЛЫЙ СИРОТА 02.12.2013 г. его призвали в армию. Поехал служить из Оренбургской области г. Орск в село Князе-Волконское в Хабаровском районе Хабаровского края России, что в 6 940,3 км от дома. Служит всего месяц, из них находится в госпитале с бронхитом примерно с 15 го числа по сей день, присягу еще не принимал. Имели ли право его отправлять служить за пределы области? И можно ли его перевести обратно для прохождения службы в пределы области? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Имели ли право его отправлять служить за пределы области?И можно ли его перевести обратно для прохождения службы в пределы области?

Елена. право имели ничего с этим не поделаете это военная служба.