После развода бывший муж не уходит со съемной квартиры, нам с ребенком идти некуда. Плачу за все сама.

• г. Партизанск

После развода бывший муж не уходит со съемной квартиры, нам с ребенком идти некуда. Плачу за все сама.

Ответы на вопрос (1):

И что. Квартира не Ваша и не его. Распоряжаться и определять кто в ней живет вправе только собственник.