Как вернуть деньги после участия в финансовой пирамиде all together ВСЕ ВМЕСТЕ?

• г. Иркутск

Ситуация такая: тетушка набрала кредитов в банке, самый большой заставила взять дочь, там порядка 500 000 рублей. Унесла эти деньги в проект all together ВСЕ ВМЕСТЕ Не знаю как уж ее там обработали психологически, но сейчас лежит в депрессии, и никому кроме меня не рассказывает. Говорит, что вернуть невозможно. А я считаю, что это финансовая пирамида, они обманывают людей и не должны оставаться безнаказанными. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в полицию.