Как вернуть деньги после участия в финансовой пирамиде all together ВСЕ ВМЕСТЕ?

• г. Иркутск

Ситуация такая: тетушка набрала кредитов в банке, самый большой заставила взять дочь, там порядка 500 000 рублей. Унесла эти деньги в проект all together ВСЕ ВМЕСТЕ Не знаю как уж ее там обработали психологически, но сейчас лежит в депрессии, и никому кроме меня не рассказывает. Говорит, что вернуть невозможно. А я считаю, что это финансовая пирамида, они обманывают людей и не должны оставаться безнаказанными. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Есть такой проект all together . Можно ли из него вернуть денежные средства? Зараннее спасибо.

Банк Татфинанс (похоже это была финансовая пирамида) закрылся, трубку не берут, в самом банке никого нет с 24 ноября, у меня там был вклад, что мне теперь делать, к кому обращаться что бы вернуть свои деньги?

Здравствуйте. Такая ситуация, кредит не брала... есть один в банке сетелем, но звонят из банка тинькофф моему мужу и говорят, что я должна их банку. Что мне делать как поступить в этой ситуации?

У меня сложная финансовая ситуация несколько кредитов и долг по коммунальным услугам, не могу вовремя оплачивать свои платежи! Не знаю как выйти из этой ситуации. Что мне делать как решить данный вопрос?

Товарища из Сыктывкара втянули в сетевой маркетинг, а реально это пирамида. Психологически обработав уговорили взять большие кредиты в двух банках на Кипре на якобы очень востребованные товары, которые он продаст с большой прибылью. Товары оказались фикцией, никому не нужной дрянью. Как вернуть деньги и наказать виновных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поступить в этой ситуации, меня вызывать к директору, со слов дочки она нечайно вылела на девочку ацетон, эта девочка говорит обратное, у меня в первые такая ситуация подскажите что мне делать, в это девочки нету родителей они умерли, она живёт с бабушкой, дочь в новой школе две недели и вот такая ситуация.

Так как у начальника уже много кредитов и ему не больше не дают зять взял на себя потребительский кредит. Через знакомых этого банка. Теперь моя дочь и зять развелись и зять предъявил что долг по кредиту они должны выплачивать вместе. Деньги на семью не шли изначально. Дочь согласия не давала на этот кредит (кредит на 750 тыс. руб. а выплатить надо 1 300 000 руб), но она знала всю эту ситуацию. Не понятно как банк дал такой большой кредит т,к, у зятя идет выплата по ипотеке. Есть ли варианты оспорить эту ситуацию? Спасибо.

Меня беспокоит вопрос, завещяние моей тётушки. Шесть лет назад одинокая тётушка собрала четырёх племянников и объявила, что хочет завещять двух комнатную квартиру нам в равных долях, за это мы должны будим семь дней каждый месяц по очерёдно дежурить (так мы это назвали), в дежурство входит уборка квартиры, стирка, готовка для тётушки, покупка продуктов за деньги тётушки и выплату в разьере 200 рублей на племянника в месяц. Прошло шесть лет всё было нормально, но на очередном день рождении тётушки нам объявляет что она переписала завещяние и включила в него дальнего родственника который живёт в области. И пошло и поехало родственник ухаживать не может, живёт далеко, наша нагрузка не изменилась так иходим к тётушке по старому графику. Тётушка говорит что думает прописать дальнего родственника, все на нервах, отношения портятся, ругонь. Как нам перестраховать себя в данной ситуации, исохранить наши доли после смерти тётушки. Ведь все договорённости были на словах. С уважением Эдуард Приказчиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение