Как делится квартира при разводе если в квартире собственники еще дети несовершеннолетние.

• г. Стрежевой

Как делится квартира при разводе если в квартире собственники еще дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Доли, принадлежащие супругам (или одному из них) делятся между ними пополам. При этом разделе дети не участвуют. Собственность иных собственников не учитывается.