Как делится квартира при разводе если в квартире собственники еще дети несовершеннолетние.

• г. Стрежевой

Как делится квартира при разводе если в квартире собственники еще дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Доли, принадлежащие супругам (или одному из них) делятся между ними пополам. При этом разделе дети не участвуют. Собственность иных собственников не учитывается.

Спросить
Пожаловаться

Идет бракоразводный процесс. Я получил квартиру как сирота. Я и трое несовершеннолетние дети прописаны в этой квартире. Как будет делится квартира после развода?

Мы с мужем собрались покупать квартиру состоим в законом браке и у нас 1 ребенок Квартиру хотим оформить на одного т. е. На меня. Стоит ли при оформлении квартиры записать ребенка как собственник ребенку год. При разводе как будет делится квартира если ребенок и я уже собственники в этой квартире?

МЫ С ЛВ БРАКЕ КУПИЛИ КВАРТИРУ, СОБСТВЕННИКИ МЫ. нО ЕСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК. кАК ДЕЛИТСЯ КВАРТИРА ПРИ РАЗВОДЕ?

Как делится совместно нажитое имущество при разводе. Имеем 3-х комнатную квартиру. Я, муж и 2 детей имеем по 1/4 части собственности на квартиру. Как делится квартира. Дети остаются с мамой. И как делятся, например телевизоры в комнате детей (они тоже подлежат разделу) или они считаются приобретенными для детей и разделу не подлежат? И воовще как делится все нажитое имущество если 4 собственника в квартире?

Зравствуйте! Как делится квартира при разводе, если у супругов имеется двое несовершеннолетних детей. Сама квартира находится на этапе покупки, договор оформлялся на супругу. Имеет ли права супруг отсудить себе часть этой квартиры, если дети остаются после развода с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем купили квартиру в браке. Квартира полностью оформлена на меня. В квартире никто не прописан. Как будет делится квартира при разводе, если у нас есть несовершеннолетний ребенок?

Скажите если муж и жена в браке купили квартиру муж оформил ее на себя стал по документам собственник квартиры брали ипотеку если при разводе квартира делится или большая часть принадлежит собственнику.

Имею я право проживать с ребенком в квартире. Ребенок несовершеннолетний. Собственники квартиры муж и дочь. И на кого будет делится квартира после развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение