Проблема с добавленной суммой к стоимости квартиры при продаже через агентство МИЭЛЬ - как защитить свои деньги?

• г. Москва
Я продаю свою квартиру через агенство МИЭЛЬ. (эксклюзивный договор). Узнал из объявления что к стоимости которую хочу получить я они добавили 18000$ (это 6% от ее общей стоимости). Хотя в договоре написано что они получают только 25000 рублей за услуги а также что я согласен на ту сумму которую мы оговорили. Мог ли риэлтор занизить цену мне.. а продавать ее по реальной а разницу забрать себе? Как поступить.. ведь если я повышу цену он в свою очередь повысит ее тоже и шансов продать квартиру будет меньше.. Уж очень большой процент он себе забирает.. Как поступить и не потерять деньги? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур, какой бы договор ни был, вы всегда можете его расторгнуть, если та сторона не соблюдает его. При продаже квартиры убедитесь в том, что все деньги за квартиру будут закладываться в одну (вашу) ячейку, куда только вы будете иметь право доступа. Если ваш агент ведет себя некорректно и обманывает вас, нет смысла с ним в дальнейшем сотрудничать. Если вам потребуется помощь, в том числе в оформлении сделки купли-продажи, - обращайтесь. С уважением,