Есть ли льготы на ипотечный кредит при ребенке инвалиде.

• г. Сибай

Есть ли льготы на ипотечный кредит при ребенке инвалиде.

Ответы на вопрос (1):

По закону - нет, могут предусматриваться тем, кто предоставляет кредит.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка имею на иждевлении двоих несовершенолетних детей до 2 х лет и ребенка-инвалида 3,5 го. Собственного жилья у меня нет, но я хотела бы взять ипотечный кредит на приобретение квартиры, есть ли какие-то льготы или субсидии ребенку инвалиду на приобретения ипотечного кредита?

Может ли муж взять ипотечный кредит, если выступает поручителем по ипотечному кредиту, который взяла я. То есть на семью будет два ипотечных кредита.

Мы с мужем в 2008 году получили ипотечный кредит. Я являюсь по нему созаемщиком. В 2012 году муж умер. На сегодняшний день я неработающая пенсионерка (воспитала ребенка инвалида). Есть ли какие либо льготы по выплате кредита, если оно единственное у иеня и моего ребенка (она неработающий инвалид 3-й группы).

Взята ипотека на покупку комнаты, при рождении второго ребенка материнский капитал погасил часть ипотеки. Сейчас родился третий ребенок, ипотечный кредит еще не погашен. Есть ли какие то льготы на погашения кредита?

Имею два кредита в банке ВТБ 24,потребительский и ипотечный. Для погашения кредитов были оформлены пластиковые карты на каждый кредит. По потребительскому имеется просрочка, а ипотечный вношу, согласно графика. На сегодняшний день выяснилось, что банк самостоятельно распределяет денежные поступления с карты ипотечного кредита между потребительским и ипотечным. Имеет ли банк право самостоятельно закрывать потребительский кредит средствами ипотечного кредита, переводя их с ипотечной карты на потребительскую, не уведомляя меня. Какие мои дальнейшие действия, если я была в полной уверенности, что ипотечный кредит оплачивается. Могу ли я по потребительскому кредиту объявить себя банкротом?

Я инвалид 3 группы. У меня имеется действующий ипотечный кредит. Существуют ли какие то льготы по погашению этого кредита? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ипотечный кредит был получен 2008 году. В 2014 году вышла замуж, в 2015 году родила ребенка. Если у меня какие-нибудь льготы по ипотечному кредиту при рождении ребенка? Спасибо.

У меня есть такой вопрос - существуют ли какие-либо льготы, которые вступают в силу при рождении второго ребенка, если у меня имеется ипотечный кредит?

На данный момент есть ипотечный кредит, по сложившимся обстоятельствам основной заёмщик по причине болезни ребёнка (статус ребёнок - инвалид) утратил платёжеспособность. Есть ли возможность реструктуризации ипотечного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение