Возможно ли привлечь к ответственности за подобные высказывания, содержащиеся в ссылке на форуме?

• г. Якутск

Возможно ли привлеч человека к уголовной или административной отвественности за подобные высказывания? Вот ссылка http://ok.ya1.ru/index.php?do=lastcomments&userid=84462

Ответы на вопрос (1):

Извините, мы не ходим по ссылкам.

Выкладывайте все здесь.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли привлеч автора к уголовной или административной отвественности за подобные высказывания?

Вот комментарии человека: аххаахаххаха русня сасет русня е б а н а я тупой руский русня еб аная русские только жо пай торговать умеют а не танцевать тупое руское быдло.

Меня оскорбил человек в интернет чате. Обзывал плохими словами типа: педик, тупорылозасеввший, гавнюк, старый дегенерат и подобные. У меня есть логи этих высказываний в чате. Могу ли я привлеч такого человека к ответственности любой вплоть до уголовной?

Что лучше привлеч человека по 116 к административной ответственности или к уголовной и примириться в суде.

К какой ответственности административной или уголовной можно привлечь человека который бросает мусор на чужой домовой участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в административно исковом заявлении просить суд привлечь к административной ответственности? Подаём административное исковое заявление на должностных лиц департамента образования, незаконный отказ в приёме в школу, при этом за подобные действия предусмотрена административная ответственность статья 19.30 часть 5 КоАП РФ. Подскажите, можем ли мы сразу в иске просить привлечь виновных, или нужно писать заявление в полицию после суда.

Возможно ли привлечь врача стоматолога к уголовной ответственности если он нецензурно оскорбил пациента или только к административной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение