Можно ли встать на учет без временной прописки, если проживаешь в другом городе и идешь к врачу в третий город?

• г. Шахты

Могу ли я встать на учет без временной прописки, если я прописана в г.Волгодонск Ро,проживаю в г.Шахты РО,на учет хочу к врачу п.каменоломни РО.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право встать на учет в любой женской консультации, не обязательно по месту прописки.

Можете выбрать любое место. Если вам откажут, то позвоните в Вашу страховую компанию, номер горячей линии как правило указан на самом полисе