Можно ли встать на учет без временной прописки, если проживаешь в другом городе и идешь к врачу в третий город?

• г. Шахты

Могу ли я встать на учет без временной прописки, если я прописана в г.Волгодонск Ро,проживаю в г.Шахты РО,на учет хочу к врачу п.каменоломни РО.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право встать на учет в любой женской консультации, не обязательно по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Можете выбрать любое место. Если вам откажут, то позвоните в Вашу страховую компанию, номер горячей линии как правило указан на самом полисе

Спросить
Пожаловаться

Получала документы в Волгодонске, сейчас прописана и проживаю в Ростове-на-Дону. Могу ли я обратиться за восстановлением документов в налоговую по прописке или мне надо ехать в Волгодонск?

Стою на учете в военкомате одного города по временной прописке. Хочу встать на учет в военкомат другого города, где у меня постоянная прописка.

Можно сделать это не снимаясь с учета?

Если я проживаю и прописана в области, а встать на учет по беременности хочу в городе. Возможно ли это? говорят врачи по месту жительства или прописки наблюдаться.

У меня такой вопрос. Хочу устроится в воинскую часть по контракту в Иркутске. Прописан я в Бурятии т.е. Иркутской прописки нет. С воинского учета снят в июле В Бурятии. Проживаю в Иркутске. На воинском учете в Иркутске не состою. Хотел встать на учет сдесь и устроится по контракту. На учет в военкомате не ставят. Сказали нужна иркутская прописка. Скажите пожалуйста могут ли поставить на воинский учет с временной пропиской? И могут ли меня с временной пропиской принять по контракту? Заранее благодарен. Владимир.

Могу ли я встать на учёт по безработице для получения пособия, по месту временной регистрации г.Волгодонск. Проживаю в Волгодонске у родителей большее время, но имею постоянную прописку и жильё в Ленинградской обл, где бываю только раз в год.

Если я живу временно в другом городе в батайск, прописано в своем родном Нарьян-Маре. Я узнала что беременна, могу ли я встать на учет в женскую консультацию без временной прописки а просто со своей нарьян-марской?

Такой вопрос: у меня есть прописка постоянная но я живу в другом городе. Могу ли я встать на учет по безработицы в том городе где я без прописки? Или по временной прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Временно проживаю в Крыму, в керчи. Нужно встать на учёт в СПИД центр. Прописка Кемеровской области. Пройти нарколога и психиатров, как это сделать без местной прописки.

В настоящий момент прописана на Урале, но хочу встать на учёт в Ставрополе в ЦЗН, нет временной прописки на Ставрополье. Можно ли так встать на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение