Бабушке 68 лет перенесла два инсульта, не работает, может она оформить опекунство над несовершенно летней внучкой 15 лет.

• г. Тында

Бабушке 68 лет перенесла два инсульта, не работает, может она оформить опекунство над несовершенно летней внучкой 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, это должен решит орган опеки попечительства. но он вряд-ли разрешит.