Скажите, пожалуйста, какие действия необходимо принимать в таком случае и куда обращаться?

• г. Москва

У нас заключен договор с организацией, не выполнив свои обязательства по договору эта организация исчезла (на звонки не отвечает, указанный адрес неверен). Скажите, пожалуйста, какие действия необходимо принимать в таком случае и куда обращаться?

Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обратщайтесь в суд по расторжению договора и возврата уплаченных денежных средств и в милицию по факту мошенничества.