Как устроить ребенка в детский сад без прописки с помощью ходатайства от места работы? Обзор возможностей и шансы на успех

• г. Горно-Алтайск

Скажите, пжл,как можно устроить в дет сад ребенка без прописки, если будет ходатайство с места работы? Каковы мои шансы? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,скажите ,пжл,как можно устроить в дет сад ребенка без прописки,если будет ходатайство с места работы?каковы мои шансы? огромное спасибо!

Ольга, шансы невелики. а вот в частный детсад можете устроить