Обе квартиры неприватизированы - та из которой хотим прописать и на какую хотим прописать.

• г. Москва

Может ли отец прописать к себе на площадь своих несовершеннолетних детей без согласия других членов семьи, прописанных на этой площади. Обе квартиры неприватизированы - та из которой хотим прописать и на какую хотим прописать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да (ст. 70 Семейного кодекса РФ).