Какая сумма денег мне потребуется для нового договора о собственности?

• г. Москва

Собственником квартиры является мой муж, я хочу включить в договор о собствеености квартиры свою дочь. Какая сумма денег мне потребуется для нового договора о собственности?

С Уважением Куприянова Венера.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете просто так включить дочь в число собственников. Возможэно разделить соглашением доли между спуругами, один супруг подарит потом дочери. Стоиомтсь регистрации сделки около 500 рублей в ФРС по Москве. О какой сумме вы спрашиваете?