Влияет ли наследство квартиры от родителей на возможность получения жилья при переселении?

• г. Родники

А если квартира досталась от родителей, я там прописана но она не противизированна на меня могу ли я расчитывать на жильё при переселении?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрированы в квартире и она муниципальная, то при сносе получите равноценное жилье