Спросить бесплатно

Мой муж гражданин Египта, у нас официальный брак, двое детей с русским гражданством.

Примерно 1,5 года назад было административное правонарушение, в протоколе было написано выдворение. Как можно узнать, есть ли он в черном списке, и можно ли его убрать из этого черного списка?

вопрос №3149214
прочитан 198 раз

Ольга, не совсем понятно что вы имеете в виду под "черным списком". Если вас интересует наложен ли запрет въезда в РФ вашему супругу, то выяснить это можно воспользовавшись сервисом УФМС РФ http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000, либо обратившись с письменным запросом.

Похожие вопросы

юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Жалоба на постановление судьи о привлечении к административной ответственности не рассматривается по КАС РФ. Отказ судьи законный.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Такой запрет можно снять в судебном порядке. Нужно обращаться с административным исковым заявлением в суд по месту принятия такого решения.


адвокат Беляков Анатолий Анатольевич:

Штраф необходимо оплатить как можно быстрее.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X