Как вернуть задолженность в размере 200 тыс рублей без заключенных договоров займа - советы в такой ситуации

• г. Кострома

Я дал в долг своему хорошему знакомому 200 тыс рублей, само собой ни расписок ни договоров займа не заключали, он брал сроком на два месяца, но уже прошло пол года а долг так и не вернул. Каждый день обещает вернуть, но ничего не происходит. Есть записи телефонных переговоров с ним. что делать в такой ситуации? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Начать с того, что потихоньку забывать об этих деньгах.

В долг давали наличными? Есть свидетели передачи денег?