Возможно ли несовершеннолетнему ребенку без сопровождения поехать из Беларуси в Америку на летний отдых с согласия обоих родителей?

• г. Кировск

Возможно ли несовершеннолетнему ребенку (14 лет) без сопровождения выехать из Беларусии и въехать в Америку на летний отдых? С согласия обоих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Да может. При наличие нотариально заверенной доверенности от родителей!