Как вернуть свои личные вещи при разводе, если муж не дает доступ в квартиру - судебные и иные возможности

• г. Дружковка

Как забрать свои вещи перед разводом, если муж не пускает в квартиру. Прожили в этой квартире 7 лет-не прописаны. Ребенку 10 лет. С милицией?

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать и с милицией. Но лучше обратиться в суд.

Ирина, только по согласию с сожителем. либо при обращении с заявленем в суд. если докажете что в чужой квартире. Ваши вещи.

Войдите в квартиру когда мужа не будет дома