Нужно ли переоформлять дом на своё имя перед его продажей, если есть дарственная от родителей?

• г. Чадыр-Лунга

У меня есть дарственная от родителей на дом. Что бы его продать, необходимо ли мне сначала переоформить его на своё имя и потом продавать или при продаже в этом нет необходимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно оформить на себя. Ведь дарственная на ваше имя. А потом уже сможете продать.